Ольга Козлова

Почему у молодого человека жена не красавица?

- Для него характер важнее
- Он не смог найти себе красавицу, а жениться-то надо. Пришлось жениться на той, что есть
- Он не предан семье, у него есть любовница-красавица
Какие ещё могут быть варианты? К какому варианту вы склоняетесь?
P.S. Вопрос не про меня

Света Верясова

Молодой человек ВМЕНЯЕМЫЙ, с интеллектом и в отличие некоторых понимает, что КРАСОТА - НЕ ГЛАВНОЕ!

Татьяна Сырцова

По любви! Любовь будет и красавица будет, и характер появится.

Яна Елисеева

Хочет, чтобы дети были страшные.. . )) У страшилок- всё страшное, и дети тоже! ))

Данила

с женщинами в России проблема. нехватка. трудно жениться

Руслан Руслан

Мне всегда нравилась позиция мужчины в плане:
Жениться на умной, доброй и так далее
А трахаться со шлюхами/любовницами.
Даже какой-то классик описывал подобную ситуацию.

Modest Zvyagintsev

Красота -понятие растяжимое: ком-то не красавица, а кому-то само очарование.