Виталии Илькевич

до скфльки месяцев беременым можно заниматься сексом

Аня

Если гинеколог не запрещает, и никаких угроз нет, то секс только на пользу, он только тренирует маточные мышцы. Чтобы они были в тонусе!

На счёт много дырок.
Анальный секс вреден и обычным девушкам, а во время беременности анальный секс опаснее вагинального!

Светлана

мы за неделю до родов занимались во всю

Ел
Елена

До 3-4 мес. - если угроза выкидыша, то потом- после родов. Всё индивидуально.

Cветлана

До 3-4мес., если есть угроза выкидыша, тр про секс надо забыть до родов.

Ан
Анастасия

да хоть до последнего дня. если аккуратно) если нет противопоказаний. !!

Та
Татьяна

по своему состоянию смотри!

Ан
Анастасия

Лучше вобще не заниматься сексом во время беременности - если вам конечно важно здоровье малыша.

Мринок

у жены твоей дырок много.. . фантазируй и во время родов.