Настя

Сахар в крови 1.4 нормально ли это??

сахар в крови 1.4, почему так?
даже когда поела сладкого и опять смерила, всё равно 1.4
признак чего это? или мне чего нибудь не хватает в организме?

ой, какие вы пессимисты)
У моей бабушки сахар 22 врачи удивляются, а она как козочка бегает)
я просто спросила нормально это или нет.
всё спасибо, я поняла это не нормально, как будет время схожу на обследование)
чтож вы так бурно реагируете)

Вячеслав

Это похоже на инсулому.

Инсулома — это доброкачественная опухоль В-клеток поджелудочной железы, которая вырабатывает повышенное количество инсулина. Встречается в возрасте 30-60 лет. Обнаружить ее очень труд но, т. к. опухоль может быть очень маленькой по размерам. В 12 % случаев перерождается в злокачественную, в 5 % случаев встречается внепанкреатическое расположение опухоли, например, в желудке или двенадцатиперстной кишке.

Симптомы и течение:

Начало заболевания характеризуется повышенным аппетитом и ожирением. Затем возникают приступы гипокликемии — резкого снижения уровня сахара в крови. У больного появляется сильно выраженная слабость, профузный пот, бледность, дрожь, сердцебиение. При сильном приступе — двоение в глазах, параличи, потеря сознания вплоть до развития глубокой комы, опасной для жизни. Частые приступы приводят к изменению личности. Спокойный человек становится раздражительным, агрессивным, наблюдаются вспышки немотивированного гнева.

Срочно обратитесь к эндокринологу.

Светлана Ермолаева

Это не нормально, бегом к врачам!!!!

Азиз Бойбобоев

Очень низкий. К врачу идите

Рустам Расулов

Это какая-то ошибка, возможно, полоски бракованные.

Зе
Земфира

Повезло с гормонами. )