Юрий Сунцов

люди кем можно устроиться работать я парень мне 21 год я не хочу на стройку мне бы каким нибуть грузчиком с графиком 5/2

или каким нибуть разноробочим на нетяжолую работу не знаю уже кем устроиться

Вася Жабкин

.. читай свой ник и думай : )

Фёдор Корнейчук

Если вы хотите заработать от 300 до 2000 рублей в день сидя за компьютером и парктически не чего не делать, то захадите и регистрируйтесь на этом сайте http://fif-try.com/?ref=4813590 Сайт проверен ненадо вводить телефон или ложить сюда деньги. Вы будете получать прибыль с 0 и практически за безделие. Я уже заработываю по 1000р в день и это далеко не придел!!