Мохьмад Исбахиев

Вот почему все так в России устроено???

Как ипотеку взять, так зарплата не позволяет! А как детские оформить, так доход превышен!

Ст
Стасик

Как-как. Вот если заработок 5 тысяч на человека, то этого мало для ипотеки, но уже выше прожиточного минимума. Я так себе представляю.

Ипотеку брать в нашей стране - полнейший абсурд. На вопрос "а что же делать? " четкого ответа нет, это ж Россия.