Ал
Алсу

Sony Xperia Acro S будет дешевый и скажите цену и когда будет дешёвый

Алексей Кеепер

Если и подешевеет, то не на много, он и так не дорогой среди смартфонов с такой же начинкой.

Гера Кульгаев

Этот телефон вышел в продажу в июле, стартовая цена была 25 тыс. руб. сейчас стоит 22 тыс. в обычных магазинах-салонах, "серый"уже сейчас стоит 15-17 - куда ещё дешевле? много телефонов во всем уступащих ему стоят дороже. Ну а если надо ещё дешевле - то года через два ...

Елесей Довыдофф

После травмпункта будет дешевый.