Та
Тамара

Как отозвать свое заявление ( в военкомат, по поводу недостатков во) , если оно уже зарегистрировано?

Написали заявление в военкомат по поводу недостаточного обследования на медкомиссии. Но, уже потом, заметили, что в текст вкралась ошибка, причем фактическая.
Хочу написать правильный вариант заявления, а неправильное забрать. Как это сделать?

Олеся Серегина

Такая информация в комитете солдатской мамы стоит не меннее 15 рублей, что вам мешает обратиться к их помощи

Оксана Лысенко

Подай уточненное заявление, в нем и укажи когда подавалось заявление, хочу уточнить

Мне думается что надо иначе оспаривать результат обследования....