Наташа Мишкина

как определить - куда должна покдлючаться фишка?

4 провода - зелёный, коричневый, зелёный/чёрный, красный/чёрный. nissan maxima j30. 1990год. (фишка в общем жгуту выходит около передних форсунок. на схемах НЕТ такой фишки)

Агнесса Моторина

значит и подключать ненужно раз нет. видимо проводка заменена была или ещё чего...

Киселев

на японках часто бывает -лишние фишки. Для другой комплектации. Но если она была подключена то ищи. В другое место не воткнешь.

Антоха Канавин

это доп оборудывание-или если она малая прямоугольная (не квадрат) то для сервисной диагностики