Ди
Димас

Какой бизнес можно открыть в г. Москве с малым вложением средств?

Денис

В подземном переходе на балалайке играть.

Александр Панферов

пару лопат придется купить всё-таки.. .

Igor Zinevich

Если руки из нужного места растут и фантазия бурная, то можно открыть хенд-мейд бизнес. Самоделную бижутерию делать, дизайнерские куклы шить, прикольные товары для дома, картины рисовать.. . И продавать это, допустим, через Интернет. Сейчас такие штуки нарасхват. Денег на это уходит немного (разве что материалы покупать) , но большая затрата времени. И ещё: этот бизнес подойдёт только тем, кому не жаль своё "детище" в чужие руки отдавать) ) Я, например, картины на продажу рисовала, а получились такие красивые, что стало жалко их продавать. Так дома и висят в рамочке))))

Виктория Мусакаева

Интернет сайт какой нибудь создать

Ольга Яблокова

Ну смотря какой малый.. . Для московского масштаба 1 000 000 долларов это дейсвительно мелочь.

В Москве не обязательно иметь лимон, достаточно иметь крышу. Если они предоставят вам крышу, то за какие то 1500-2000 долларов соорудите тендир где нибудь в скрытном месте недалеко от центра города. Туда возьмете одну женщину чтобы пекла тендир-чурек. То есть азербайджанский хлеб. В месяц ей 300 долларов зарпала.
Каждый день сможете продавать приблизительно по 200 тендир-чурек. Если с каждого хлеба иметь по 50-70 рублей то считайте прибыль в день. Можете 2-3 тендитра поставить если вам дадут разрешение.

С достатком покупателей не будет - железная гарантия, проверено. Ни единого хеа возврат не бывает.

Антон

только продавать картошку или лоторейные билеты

Катюша Федосеева

С малым вложением средств получится соответствующий бизнес - в лучшем случае с малым доходом, если только у Вас супер мега фирменной идеи нет.

Ситников Андрей

нарисуй сумму денег которую хочешь вложить:) )

Дмитрий Суворов

товары и услуги. Ищи идеи бизнеса в гугле...

Ир
Ирина

присоединиться к инвестиционному проекту,
Рекомендую бэк-офис в интернете, бизнес командный, компанией предоставлены все инструменты для бизнеса, инвестиционное золото, в проекте на лидера заложено 400 тыс евро, скорость достижения индивидуально. skype: IRINA_POCHECHUY1

Darina Cocaine

сайт какой нибудь

Николай Биркин

Интернет-магазин

Юлия Магутнова

Хороший вариант для открытия бизнеса - покупка франшизы. Это значительно проще, особенно, если опыт в ведении собственного дела пока небольшой - Вы покупаете уже готовую проверенную схему бизнеса и всегда есть, где получить консультацию (по поводу документов, рекламы, менеджмента и пр.) . Только здесь тоже нужно быть внимательным при выборе - во-первых, оценивать саму специфику конкретного бизнеса, а во-вторых, "послужной список" франчайзора. Что касается специфики, то здесь, салон красоты (о чем выше писали) - почти идеальный вариант как с точки зрения общих особенностей, так и со стороны сегодняшнего положения дел на этом рынке. Сетевиков в этом бизнесе, а тем более франшиз, практически нет.
Я сейчас обратила внимание на новый проект "Студии красоты и стройности "Бьютиника" от известного российского франчайзора (франшиза "ТОНУС-КЛУБ"). Они предлагают совсем новый продукт для рынка косметологических услуг - на мой взгляд, очень перспективный бизнес, практически идеальный для женщины. Рекомендую и Вам обратить внимание.
Сайт можно найти в любом поисковике по запросу "франшиза Бьютиника".
Желаю Вам удачи!