Nobody

Брат водит домой всякую шваль. Бухают, орут, музон орет. И это все ночью.

Спать не реально. С братом спорить бесполезно. Не работает, за квартиру не платит.
Как сделать так, чтобы те, которых он водит сами отказывались появляться в нашей квартире. на улице пусть творят, что хотят. Но чтобы в квартиру идти боялись.
Навешать люлей не выход. Всем не навешаешь.
Что посоветуете?

Татьяна

Как вариант, можно начать ремонт, или собрать свою компанию, в вашем случае иметь в компании ружье было бы идеально. А общий язык надо сначала с братом найти, хотя с пьющим человеком это очень сложно.. .

P.S. как тут добрым с утра быть?

Антон Кожица

Причина по которой они ходят - брат. Пока с ним не разберетесь, смысла во всем остальном нет (типа ремонта, берданки и т. п.)

Максим Керкин

....оформи брательника суток на15,компания и развалится....