Се
Семён

к чему снится бывший муж, пришел ко мне со своими рубашками? когда я спросила ты останешься на ночь он сказал ...что

к чему снится бывший муж, пришел ко мне со своими рубашками? когда я спросила ты останешься на ночь он сказал ...что скоро уйдет... забежал по делам ???
а зачем тогда стопа (чистых) рубашек ...не понимаю...

Фа
Фарид

Видеть во сне людей или предметы, к которым подходит определение "бывший", означает, что далеко не все прошло бесследно.
Если во сне Вы видите своего бывшего возлюбленного, то в Вашем сердце еще осталось место для него.
Если же в Вашем сне Вы вместе, как ни в чем не бывало, то в реальной жизни у Вас наконец-то прошла боль расставания.
Судя по "белым рубашкам" оставленным Вам, Ваш бывший муж согласен на то, что вскоре у Вас появится (появился) новый возлюбленный.

Татьяна* Sh*

Женщине встретить во сне своего прежнего возлюбленного - предвестье скорых перемен в ее жизни. Возможно, кто-то, кого она знает очень давно, сделает ей предложение.