Артём Лапковский

Расскажите, подскажите !

Мне приснился сон . В этом сне у меня счастливые отношения с парнем, этого парня зовут Вова, мы с ним встречались 5-ть месяцев назад, и после отношений мы стали друзьями . И в этом сне мне приснился он, я о нем не думала .Сниться сон мы с ним страстно целовались, я бежала к нему навстречу . Мы общались по телефону . Было очень красиво и круто . Сон я очень четко видела . Хотела бы узнать, сбудется ли он? Просто у меня еще одна проблема . У меня все сны мои сбываются . Люди подскажите пожалуйста .

Юлия Скрыпник

Целоваться к разлуке.

Сергей Кузнецов

Да к разлуке!!: ((Вряд ли вы будете общаться в дальнейшем!!!: ((

Ольга Мацукевич

поцелуи во сне к расставанию! без вариантов