Ленка Пичугина

Фото.. . Чего ей ожидать до конца 2012 и что ей принесёт 2013 год??)) ) спасибо

Женя Васильева

Ваше солнце вот-вот взойдет, удача на подходе, Вы ждали ее достаточно долго. Время благоприятствует всякого рода развлечениям, главное - не увлекаться ими сверх меры. Будьте готовы к успеху, который скоро последует. Счастье будет сопутствовать Вам в осуществлении новых замыслов, а также в игре. Шагая по пути успеха, не забывайте смотреть под ноги, чтобы не погрязнуть в мелочности и меркантильности. Желания непременно исполнятся, но нужно подождать еще немного. Будьте осторожны, не тратьте больше, чем получаете.