Елена Романова

подскажите, что можно приготовить папе на обед?!

мне 13 лет, мама уехала на неделю, поэтому что-нибудь несложное, вчера готовила макароны по флотски!!!

Юля Стрельцова

из самого простого: - жареная картошка (или пюре) с чем-нибудь мясным, хотя бы с сосисками

Св
Светлана

Доширак по итольянски ))))))))

Татьяна

я в 13 лет уже умела готовить супы, солянки, пироги пекла! как же так мама уехала а готовить не научила??? ?
бери книгу и смотри что есть в холодильнике- и в перед! Ученье свет)))

Полина Кольвахова(Гапон)

сварите картофель.

Ha
Hakan

Куриное филе режешь соломкой - обжариваешь с луком и морковью, добавляешь 2 стол. ложки соевого соуса, чуток воды и тушишь до готовности. На гарнир - пюре или любая каша.

Сергей Бородкин

Если быстро, то яичницу с колбасой или драники, сварить кофе. все определяется содержимым Вашего холодильниеа. О

Алёна Валерьевна

Вы особо не фантазируйте, что папа любит, то и постарайтесь сделать.