Сергей Птира

Дома 2 длинношерстных кота. Какой пылесос порекомендуете? Слышал, что циклонные не рекомендуют, мол, забиваются шерстью.

Катерина Сапунова

Выброси ты своих котов никакой пользы от них только мусор.

Александр Сёмин

рекомендую: ФУРМИНАТОР (смотри на ютубе) , это супер вещь! шерсти в доме не будет.
котов надо вычесывать, а то никакой пылесос не поможет.
Успехов!

Евгения Горлова

филипс fc8146 такой оранжевый только турбо щетку докупите если есть паласы дома шью мех - отлично собирает и запаха нет промывается легко во время уборки управляется нажимом ноги

Оксана Бучнева

Miele, у нас тоже всех полно!