Ольга Гофман

Вы видите «очаровательную мордашку» организма, который вам хорошо знаком, но в красно-черном исполнении. Напишите на

Вы видите «очаровательную мордашку» организма, который вам хорошо знаком, но в красно-черном исполнении. Напишите название этого организма и назовите ту часть его усиков, которая поместилась на фотографии

Елена Тупикина

Поместился скапус ( стебелек ) муравья

За
Забияка

Муравей, скапус (основание) усика.

Roza A.

на муравья похоже

Татьяна Коростелева

"Очаровательную мордашку" пытаюсь разглядеть лишь в аватарке...