Александр Xxx

Какое животное самое очаровательное?

Вот ещё фото:

Геннадий Дьяконов

№ 5 Очаровашка.

Марат Алмашов

Все просто няшки) ) Особенно впечатлил номер 1! 🙂

Ольга Миршельд

все кроме суриката

Игорь Воротников

Все очаровашки, но самое смешное животное это 1 как оно называется?

Светлана Янькова

фотки удачные) ) поэтому выделить кого-то одного не могу, но так как сама кошатница, то понятное дело кошки))

Ttytuj

Все очаровашки, но последний котеночек меня просто выбил из колеи)))) ) Мусечка такой))

Фаррух Юлдашев

Добавь что-нибудь ещё. То, что здесь тянт только на "так нет ничего стоящего, то будем выбирать из зол меньшее"

Магдалена М

пес именинник.

Правда я бы еще ежиков на голосование загрузила.

Алексей

1 2 5 9 10 очень милые

Di
Dimarik

Ой какие милашки ! !)))....Даже не знаю кто из них самый милый и красивый, мне нравятся все без исключения!!

Настенка Варанкина

2 ая нравится больше всех!

Валентина

Мопсики