Владимир Кулаков

Скажите мне 12 читала книга монстров Лизи Харрисон скажите что то на подомие есть?

Сандал

Джоди Пиколт 19 минут, Жестокие игры,
Лорен Оливер Прежде чем я упаду,
Эйприл Пайк Крылья, чары, миражи,
Меллиса Марр Коварная Красота, Роковая татуировка, Темное предсказание
Колин Маллой Дикий Лес
Джулиана Бэггот Пепельное Небо
Лиза Джейн Смит Тайный Круг
Мегги СтивотерПрощальная песнь. Ложь Королевы Фей, Баллада. Осенние пляски фей
Наталья Шерба Часовой ключ, Часовое сердце.
Майте Карранса серия Война Колдуний Книга 1 клан волчицы, книга 2 Ледяная пустыня, книга 3 Проклятие Одии.
Беккка Фицпатрик Когда молчат ангелы,
Элисон Ноэль Вечность, Волшебная луна, Призрачная страна,
Сара уотерс Нить сотканая из тьмы,
Джоанн Харрис Темный ангел, Небесная подруга.
Корнелия Функе Рыцарь Призрак