Чукалин Юрий

Дайте ссыль на кисти (кастомные и дополнительные) для паинт тул саи

Нужна ссыль на кастомные и допольнительные кисти для паинт тул саи.

Александр П

так.. .Я сам несколкьо раз трусил сай, пока не понял, де оно появляется... ) Смотри, есть разница между кистями-там файлы с расширением .ini href="[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]">качать тут . Скачиваешь, распаковываешь в корневую папку, то есть, туда, де у тебя сидит сай. ехе и они в списке кисточек.

А вот это, котороя я здесь постил-это текстуры, а не кисточки на самом деле, то есть, их можно включать на любую из стандартных кисточек, что вообще отлично... )
Тут -по другому.
1) в скачанной папке ищешь файл brushform.conf и открывает его в блокноте. Копируешь всё. идёшь в папку сая, там есть такой же файл, открываешь в блокноте, вставляешь скопированное и сохраняешь файл. Новые строчки добавляй, а не вместо тех, что там были только
2)Все файлы из папки ELEMAP в скачанном архиве копируешь в такую же папку в сае.
3) Все файлы из папки BLOTMAP в такую же папку в сае.
Теперь запускаешь сай и у тебя эти текстуры появляются не в списке кистей, а в списке текстур