Алексей Малинин

Почему принтер не печатает черным?

Купил уже новые картриджи всех 5 цветов. Оригинальные. До этого 1 раз стояли неоригинальные только черные. Цветным печатает, а когда печатаешь текст остаются белые чистые листы. чистил сопло. картриджам 1 день

с компьютера не печатает даже картинки, но пишет, что печатает и принтер работает долго, как при печати. но цветное без компа может ксерокопировать

Марго Акопян

Марка принтера?

Ириша Аникеева

Посмотри настройки, там наверное стоит галка на цвет, поставь на черное. Ест-но в компе.

Юлия Костюк

У меня такая же фигня.

Ксюша

Возможно нет контакта между блоком управления соплами и печатающей головкой.

Лаврентий Лубягин

я с этой бедой смирился. печатаю темно-синим)

у меня правда чернила черные кончаются. качается печатает с использованием черного, но не черным.