Ксения Шаманина

Можно ли делать упражнения с гантелями при болезни?

У меня кашель не проходит неделю. Ну и температура 37 к вечеру поднимается. Можно ли заниматься с гантелями, подтягиваться на турнике, отжиматься?

Желание-то есть, и ещё какое) ) Но вот хуже не станет от упражнений? А то щас пневмонией многие болеют. В больницах даже к коридорах мест нет, все палаты переполнены, даже в коридорах лежат=(

Оксана Фокина

Ха, а зачем себя мучить? Лишними нагрузками вы мешаете организму бороться с болезнью, так может быть за несколько дней при усиленном лечении выздоровели бы
Я считаю, что вам на время болезни вообще нужно прекратить заниматься.
Не знаю как вы, но я себя при такой температуре просто ужасно чувствую, чтобы еще и заниматься чем-то, это просто издевательство над собой.
Полощите горло с содой и пейте больше теплого.

Юлия Лебедева

Можно, если есть желание.

Er Er

ничего не случиться... если на улице занимаешься, просто оденься теплее и все. чуть сбавь нагрузку

Искандер Омурзаков

Так очень здорово сердце садится. А на простуде это ни как не отразится.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Нежелательно. Результата не будет