Егор Сосков

почему цвет мошонки так отличается, от цвета остальной кожи ?,»

Елена Панченко

изобилие кровеносных капилляров, и не только у мошонки, но и у её соседа тоже, замечаешь?

Кирилл Данилов

Андрюша, а кроме мошонки ничего не интересует?
Вам же уже отвечали - ВСЁ ПО ТОМУ ЖЕ САМОМУ, ЧТО И ТРИ ДНЯ НАЗАД... Потому что кожа мошонки содержит больше пигмента, так же как и ареолы сосков у женщин. И он за три дня никуда не делся! )))

Юлия Алимова

Мыть надо чаще...

Андрей Рыбин

фу какая гадость, зачем ты об этом спрашиваешь?