Таня Хиль

Чем лично Вы отличаетесь от остальных? Вы лучше, полезнее, умнее, красивее. . или есть что-то, чего остальным не узнать?

Вікторія

Такой же, как все, лишь с небольшой изюминкой.

Ольга Тимошинова

нет стадного чувства. Имею на все свою точку зрения)

Наталья Силаева

Я - уникальна 🙂
Впрочем, как и каждый из нас...

Владимир

За свою жизнь я научился быть спокойней и доброжелательней.
И это мне теперь помогает...

Евгений Кравцов

мы все разные! чем-то похожи, чем-то нет. У кого-то какие-то качества развиты лучше, чем у другого человека, но у этого самого человека есть те кач-ва, которыми он превосходит первого. У каждого есть свои преимущества, глупо выделять себя среди остальных. Единственное, что нас возвышает над другими людьми, это когда мы по-настоящему счастливы, но это не черта характера, это наше состояние, которого мы добиваемся сами, используя наши преимущества)

Андрей

мало чем

Надежда

ой много чего можно писать, самое главное я наивная

Mariya Lubimaya

просто мы таковы каковы мы есть и больше не каковы

Алёна Базаргулова

Ничем, пока дело не коснется бесконечных радикалов.

Виктор

Я пишу, издаю книги, и не только свои