Антошка Макоткин

спасибо всем за ответ)

мужу на днях приснилось. что у нас два сына-близнеца) да и живот на 12 неделе большой. все удивляются. анализы все тоже повышены как при двойне. а на узи один. сколько читала. у многих ошибались.

Ир
Ирина

Ничего страшного. Процент ошибки на Узи немалый...))

Аза Моргошия

Мне кажется у вас навязчивая идея... в 12 недель двойню бы уже точно разглядели....

Алексей Деко

Сходите на платное УЗИ и не дергайте ни себя ни мужа. А уж то что с двойней анализы повышенны это бред какой то.

Gala Voronsova

Я слышала такое что с двойней анализы повышенные, чуть попозже через пару неделек когда плод или плоды) подрастут немного, съездийте на повторное узи