Дмитрий Данилов

срочно нужны деньги. Что делать, если помощи просить уже не у кого? К кому обратиться?

Алёна Александровна

Любая бесплатная газета, раздел услуги "БЫстро деньги", "Кредиты всем" и тп. Другое дело, как им потом отдавать эти деньги...

Алексей

кредит

Елена Трелина

можно например взять кредит в банке но при этом надо иметь справку о работе

Витя Беляев

Или губу на карандашик .
Или в банке кредит взять.

Ma
Marina

заложить в ломбард золото (но 7раз подумать сможите потом выкупить)
не так давно самой пришлось воспользоваться услугами, слава богу всё получилось как загадывала

Мария Саркисян

Стрельнуть глазками - включить женское обоняние )))

Александр

Найти подработки.