Ал
Алёнка

что лучше купить: сумку-холодильник или автохолодильник, чтобы довезти мороженное в отличном состоянии (около 5-6 часов)?

хочу к новому году домой привезти очень вкусного мороженного, а ёмкость для того, чтобы его довезти именно мороженным, а не компотом, выбрать не могу да и не знаю как.. . помогите пожалуйста) объём нужен не слишком большой, 5 л где-то хватит вполне)

F-
Filter -Gafiilter

От сумки-холодильника толку вообще ноль. Лучше второй вариант

Камо Мовсисян

Лучче таки сумку т. к. она мобильна и мороженное может находиться даже и дома там...

Sweet Kitty

Сумка-термос подойдёт держит около 10 часов и стоит не дорого

Руслан Назаров

лучше сложить всё в коробку и примотать на крыше (или к багажнику на крыше или ещё как...)