Юрий Крючков

Вот если ты валшебная на всю голову---то мужа тебе из какой категории нада искать-- в атветах--?

Виктория Шиликова

Может в Магии поискать.. . или здесь, в Психологии)))))

Жанна Солонович

Мне гипнотизер нужен....

Virys

в энтой, но надо таинственности и трагичности добавить образу, тогда ослы и выходят из стойла)))

Серёжа Б

прочее непознанное:))), только я не волшебная

Галия Сабитова

Спасибо, моего волшебства точно ему хватает, а где нашла такого, чтоб мужественно все переносил, не скажу, категории героев тут вроде нет. ))

Дмитрий

из юмора... Желательно Чёрного)

Юлия Деревенская

Биспалезна.

Денис Шмаглиенко

это он ВАЛШЕБНЫЙ! и не только на голову!