ОК
Оксана Ковригина

Вы в споре переходите на личности?

Наташа Никифорова

изредка, когда оппонент начинает
первым переходить на личности
так сказать для баланса его же
мироощущения и позиционирования

Нина Лукьянова

Я уже давно ни с кам не спорю.
Просто приекращаю разговор, если оппонент меня не понимает.

Vahe Xaratyan

Если имеются ввиду фразы "да ты мудак" или "мое кунг-фу лучше твоего кунг-фу", то нет))

Абдуллоев Олимжон

В споре - нет. А если это перебранка, то там аргументы не формат.

Юрий Сунцов

а як же ж 🙂 Нет более эффективного способа возвыситься за счет оппонента кроме как его опустить.
Шутка, в споре важны не личности, а аргументы по обсуждаемой теме

Di
Diana

Нет. У меня с логикой всё в порядке...