Капитолина Шакирова

Вы действительно считаете, что статус в ответах, для Вас тут ничего не решает?

По опыту знаю... тут что это ни так, и когда вновь учеником становлюсь, это стабильно повторяется))

Хамите Господа-Хамите...

Андрей Денисов

а у меня одно здесь желание - задать побольше вопросов - дать таким образом возможность людям высказаться)
и ещё (открою в Вашем вопросе маааленький секрет) ) я задаю вопросы с картинками/фотографиями -
- чтобы порадовать глаз местной публике)

Св
Светлана

количество вопросов и ответов если только

Юлия Лаврентьева

Тут может и решает, но не в реале. А реал для меня важнее)))

Иван Захаров

Конечно.
- а вам за это платят?
P.S. даже VIP ответчикoв банят на долго и удаляют с проекта.
Муррр...

Влад

так и есть

Мирзаджанова Джамиля

На форумах тоже есть разные статусы. Они просто показывают, у кого большее количество сообщений (то есть, кто дольше сидит на форуме) , и всё.

Оксана Цуркан

Здесь, как в жизни, каждый исполнитель находит своего слушателя.
Это очень демократично)

Нинуля Нина

Что он может решать.. ? )))
Не становись больше учеником ...))

Мр
Мришк

ничего

Валерий Шальнов

оу опять картонный человечек?!))) ) Для меня вообще статус роли не играет...

Олеська Тихонравова

ничего не решает.

Андрей Азаренко

Абсолютно ничего. Опять ты сказал глупость. Несколько раз уходила, несколько раз начинала снова. Кроме основного. есть ещё аккаунты.
Не тупи, не будут хамить.

Димка Михайлов

Ничего не решает. Просто радостно встречать лица (авы) знакомые мне годами.

Андрей Evolution

как не решает? ? бьюсь как рыба а баллов не надыбал! )) у меня семь вопросов. мне хватает. а ответов прям не знам куда девать! хошь поделюсь! )