Наталья Герасимова

нужен совет - по Никону

помогите с выбором хочу купить Цифровой фотоаппарат NIKON Coolpix L120 или Nikon COOLPIX L810 - какой выбрать - ценовая категория почти одинаковая ???

До
Дображелаювсем

Я бы не советовал покупать любой из названных - они не имеют оптического видоискателя и регулировок диафрагмы и выдержки. Хотя фотографировать ими можно. Линейка L - самая хилая изо всей продукции Nikon.
Обрати внимание на ультразумы Nikon серии P и Fujifilm - серии S.