Юлия Корниенко

Творческое объединение "Запад - восток" делают детские фотографии в России, кто сталкивался или слышал об этой компании?

Елена Поселягина

Я сталкивался с рассказами о самозванцах, которые рекомендуются представителями "Запад-Востока", нанимают фотографов, получают фотографии, а впоследствии их успешно продают и исчезают. С реальной деятельностью этого творческого объединения не сталкивался.