Алена Шумова

Кто владеет хорошо фотошопом? ? нужно просто поменять фон на фотографии на белый напишите пожалуйста кто сможет

Ан
Анютка

мне пол надо промыть в квартире. ПРОСТО ПОМЫТЬ. >>> КТО ХОРОШО ВЛАДЕЕТ ТРЯПКОЙ ???
НАПИШИТЕ, пожалусто
пы. сы. постараюсь всех удовлетворить!

Irishka S.

а незаметно удалить человека из фото не нужно?

Мария Верютина

нет фоты-нет фона

Елена Шведова

Тут как есть какая-то тайна. Многие вместо вопросов выкладывают некие пожелания по редакции и сопровождают их милыми ремарками, типа: "нужно просто", "это легко", "вам это раз плюнуть", "минутное дело"...

Хочется переспросить: "Если всё так ПРОСТО, то чего сами не делаете? "

Ольга Ерискина

Меняю фотомонтаж на тележку березовых дров.
Где исходники?

Арнольд

Я могу.

Роман Дубец

закрась в пайнте и не парься сама и людей не напрягай...)))