Евгений

В течении какого срока после написания рапорта должны уволить военнослужащего по контракту

Артем Суюшев

После подписания приказа на ваше увольнение из рядов вс рф

Talin Tatuev

Тем днем когда закончился контракт.

Людмила Тронина

Сроки увольнения предусмотрены законом только для лиц, признанных ВВК негодными к в\службе.
Написание рапорта не означает, что в\служащего обязаны уволить.. .
Всех остальных увольняют после всех предусмотренных законодательством процедур в зависимости от статьи увольнения. Сроки для этого не установлены - нигде не написано в течении какого времени надо провести с в\служащим беседу, например...

Александр Холодилин

Как приказ подпишут в МО, так и уволят. А ждать подписания приказа можно и 2-3 месяца.