Юрий Мелешкин

Если есть видео, как мне помяли машину, что можно (нужно) сделать? и поможет ли? (подробнее внутри)

На теплой стоянке забирал машину, выехал из нее, заметил что разломано зеркало, спросил у сторожей, говорят по камерам нужно посмотреть, у меня времени не было, сказал позже зайду посмотрим.
Если у меня будет видео, что можно (нужно) будет с этим поделать? Куда обращаться?
Естественно я позвоню тому водителю, предложу решить обоюдно, но если он не согласится, хочется сразу знать, что я могу сделать.
А так же, если не найдут видео, что посоветуете?
Спасибо.

Дмитрий Орлов

Все проблемы нужно решать по мере их поступления. Вот когда что то будет идти не так как вам желательно - задавайте конкретные вопросы.