Sergei

Lifan Solano. Скажите пожалуйста как машина? кто на ней ездил, как подвеска, как светят фары, как звучит акустика?

Отвечайте пожалуйста на поставленный мною вопрос! Я про жигули вообще не спрашивал!

Александра Сахинова

а что можно сказать о китайской машине? лучше уж жигули. Миш, мое мнение такое-китайцы делать не умеют. они только собрать могут более менее. а это их разработка, у меня откровенно недоверие к этим машинам, я их просто стороной объезжать стараюсь. одно слово КИТАЙ уже все говорит. а что вы хотите? подвеска у новой машины, и фары у новой машины естественно будут работать и светить хорошо и тихо. она ведь новая.

Раечка Рагимова

класная машина. очень теплая . свет нормальный .подвеска мягковатая- на крутых поворотах на скорости ощутимый крен
машине 2 года около 40тысяч пробег- поломок не было