Елена Прошина

не заводится при t -12 cубару легаси. при понижении температуры до -12 градусов не заводится, какая может быть причина?

Кошк@ Рёв@

пробей по VIN номеру для какой страны выпускалась

Александр

опиши конкретнее проблему в личку, может что и решим. имею опыт с этой машиной

Оо Ее

1) едь на диагностику2) температурный датчик упр мозгами. если нет возможности диагностики, у тебя под рулем, под панелькой 2 фишки черные перемкни их это режим самодиагностиеи по миганию лампочки на панели прочтеш код все остальное в сети и этого валом 🙂 наьери в гугле самодиагностика легаси и все будет ГУД 🙂