На
Наталья

С чего начать бизнес?

Саша Патапов

Новый бизнес хорошо начинать с покупки франшизы. Это значительно проще и безопасней, особенно, если опыт в ведении собственного дела пока небольшой - Вы покупаете уже готовую проверенную схему бизнеса и всегда есть, где получить консультацию (по поводу документов, рекламы, менеджмента и пр.) .
Только здесь тоже нужно быть внимательным при выборе - во-первых, оценивать саму специфику конкретного бизнеса, а во-вторых, "послужной список" франчайзора.
Что касается специфики, то здесь могу посоветовать салон красоты - почти идеальный вариант как с точки зрения общих особенностей, так и со стороны сегодняшнего положения дел на этом рынке. Сетевиков в этом бизнесе, а тем более франшиз, практически нет.
Я сейчас обратила внимание на новый проект "Студии красоты и стройности "Бьютиника" от известного российского франчайзора (франшиза "ТОНУС-КЛУБ"). Они предлагают совсем новый продукт для рынка косметологических услуг - на мой взгляд, очень перспективный бизнес. Рекомендую и Вам обратить внимание.
Сайт можно найти в любом поисковике по запросу "франшиза Бьютиника".

Дашутка

с заказа))

Евгений Силькевич

С бизнес плана. Можно и без вложений, если бизнес по продаже услуг.

Людмила Фёдорова

начальный капитал просто необходим! изучить рынок ...в чём нуждаеться потребитель и вперёд!

Ми
Михаил

С потери совести! Сколько можно об одном и том же?

Елена Пилюхина

посоветоваться с опытными людьми, написать бизнес-проект хотя бы самый примитивный

Nikita Milanovsky

Думаю без нач. капиталла не обойтись, а с кредита начинать тоже не лучший вариант...

Алексей Юдин

Начни бизнес в интернете! Не нужно никаких вложений. Рекомендую отличный БЕСПЛАТНЫЙ курс о возможностях заработка в интернете - обращайся:)