Максим С

Ну почему все именно так? (

Один человек написал что смогу забеременеть только через 5-7 лет.... я чуть не розплакалась ( смотрела его ответы другим людям.. много совпадений ( не знаю как быть теперь.. почему все именно так? (

Максим Заводсков

Скорее всего, он так написал, чтобы "снять" с вас некую порчу. Старый метод - напугать и содрать денежки. Не верьте

Надежда Серебрякова

Верьте в себя и все у Вас получиться и ребенка родите обязательно, тогда, когда Вы планируете!

Kati Проистина-Абсалямова

Тоже посмотрела его ответы )) Чтобы понять, были ли в этих ответах совпадения, Вам надо быть как минимум экстрасенсом. )
Поэтому не программируйте себя на 5-7 лет - всё течёт и всё меняется. Глядишь - завтра окажется, что беременность через месяц.

Удачи и - Не унывайте.. в счастливом состоянии ребёнки заводятся намного охотнее.

Алексей Шивыдкин

Надо стараться и не думать о предсказаниях