Ол
Оля

Спекла штрудель, а он в середине сырой. Как его можно восстановить?

Делала все по рецепту, тесто получилось нормальное, тонко раскатала, корочка даже получилась, а середина не пропеклась. Штрудель делала с капустой.

На
Наталья

Печево можно восстановить пока его не вытащили из духовки, зная. что оно не пропеклось, "добить" при меньшей температуре духовки. Если вы его уже достали, то уже никак. Хотя, можете попробовать. Поставьте опять в духовку, но на меньший огонь. Правда это уже будет не то 😞

Станислав Барбашов

ЭТо Вам просто кажется, капуста не даст ему пропечься сильней .

Ма
Марат

Разрезать на куски и допечь.

Светлана Комарова

Наверное пекла на высокой температуре. Разрежь пополам и допеки.

Андрей Рубцов

Температуру выпекания нарушила. Разрезать изделие пополам и ещё раз пропечь, сложив половинки пропечёнными боками друг к дружке и скрепив зубочистками..

Valera Volodin

Прикройте корочку сверху фольгой, а бока оставьте открытыми и допекайте

Храпская Юлия

Потому что Спекла.