Евгений

почему дети некоторые не любят есть в школьной столовой?

Кр
Кристина

Нормальные дети, привыкли к хорошей домашней пище. Мои вот наоборот, все, что ни приготовишь, комментируют: А в школе вкуснее!

Анас Эль Сайед

В нашей столовой еда холодная и противная.

Андрей Гроздов

Смотря какая столовая. Я в нашей некоторые блюда оч. любила, например, ленивые голубцы, азу по-татарски, пирожки с яблоками. А бывают дети, приученные ко всякому фаст фуду, и нормальная еда для них безвкусна

Адиль Саалиевич

смотря где и как готовят ..первое время редко кто ест, а потом уже ждут, когда обед будет ..но чаще всего люди просто покупают себе все в буфете, нежели, чем есть обед .

Татьяна Решетова

потому, что НЕ ВКУУСНО !!!

Николай Моложон

потомучто как правило в эту еду включают полезные салаты и овощи. а дети это не едят. супы и тд. ну это в хороших школах. а в неочень вместо мяса извините отруби дают и г разное на жирах.

Роман

На вкус и цвет товарища нет.... даже среди школьников...)))

Антон Соболев

в школьных столовой много своих причуд, вонючие тряпки, которыми столы протирают.. иногда невкусная еда, алюминевые ложки. . у нас в столовой помню волосы в пирожках находили. . вообще антисанитария

Ив
Иван

А тебе дежурные никогда капусту компотом не разбавляли? )
Просто по приколу? )
Сейчас уж не знаю, как у них там.

Витек Морозов

Обычно в столовых редко готовят от души и как для себя. А если и для себя - то отдельно от других. Поэтому столовой едой можно кормить лишь поросят. Но если из одного и того же котла будут есть сами повара да еще и администрация, то качество еды будет на должном уровне.

Анатолий

Эти дети значит УМНЕЕ тех, кто там ест...

Cтуденты Оэф, Фф

я помню любила только плов из банок и компот. а вот борщ их есть или рассольник никогда не могла-такая гадость!

Ирина Ускова

Потому что там невкусно готовят. Сама ненавидела есть в школьной столовой, хоть и училась в Советское время.

Александр Зайцев

а вам б эта еда понравилась?

Аннет Максимова

«Некоторые свежие булочки вкусные» .
«Ни одна свежая булочка не вкусная» .
«Все свежие булочки вкусные» .
это задачка Льюис Кэрролл когда то накрапал, вот вам и ответ. но не все столовые полигон пищевых отходов. находятся и порядочные, но очень мало.

Азиз Бойбобоев

там противная еда.. как вспомню.. гадость