Александр Андреев

Нигде не могу найти в продаже ПУДИНГ Dr. Oetker !!!Подскажите, может кто видел в каком-нибудь магазине? Очень надо!

Очень нужен для приготовления пирога - можно альтернативу другой фирмы. Спасибо!)

смотрели и в 7 континенте, и в пятерочке, и в ашане, и в О"KЕЙ, и в перекрестке!!! ) НЕТ НИГДЕ! (

Анна Милова

а в МЕТРО не смотрели... у них полно этой продукции потому что договор с ними и точно этот пудинг там есть. только продаётся сразу 5пакетиков а не 1.

Димон

в 7 континенте посмотрите

Анатолий Попчин

В "Каруселе" точно есть, я сама там покупала.