Ирина Воротилина

колбаса в микроволновке. почему колбаса в микроволновке изгибается?

Галчёнок Лисина

Да она и на сковороде изгибается.
А ещё это признак качества.
Если много наполнителей - то не изгибается.
А изгибается колбаса с большим содержанием мяса, от радиального натяжения. По краям больше от большего испарения влаги.

Алёна

Это она так свое недовольство выражает!))))

Александр Крылов

Волнуется Колбаска-однако...

Александр Кравченко

на сковороде тоже самое, все зависит от колбасы, вот например чеснок в микроволновке у вас позеленеет, а на сковороде нет

Medina Samatova Samatova

Испарение влаги идет неравномерно

Марьяна

...От чувств-с