Ма
Маня

4года встречаюсь с девушкой может ли она меня бросить

девушка встречается 4года с парнем у них сейчас не лады тут вроде я ей очень нравлюсь но и не отпускает меня и не держит не понятно все.. . может ли она его бросить

Александр Карлин

Легко, ты даже не будешь подозревать как этот процесс уже начался, а потом бац, и все, ты попал.. . Когда девушки случайно встречают другого, они понимают что он мог быть её парнем, но у неё уже есть, она анализирует, потом все расчитывает но при этом ты даже не подозреваешь, она даже может переспать с ним, но оставаться с тобой в отношениях на случай вдруг тот парень не подойдет, и ты ничего не узнаешь, но когда она будет уверена в новом парне, ты узнаешь это первым )) Увы, будет очень больно.. . Такая вот схема, а потом конкретно таким же образом она обыграет тебя если ты будешь недостаточным подкаблучником...))

Елена Бодрова

Все может быть? Она может быть здесь про тебя такой же вопрос задавала...

Ел
Елена

отношения всегда должны прогрессировать. если они становятся похожи на болото - то именно так и будет в скором времени, тем более для них 4 года - это срок для шага вперед

Dj
Djoly

может, но зачем это вообще предполагать?? ? живи люби, дари улыбку ей, и думай только о хорошем, тогда и будет все только ок у вас))

Ан
Анастасия

легко, я своего после 7 покинула ничо

Андрей Франчак

Легко. Я в браке прожил 16 лет, и - развелся ))

Сергей Денисов

И через 50 лет разводятся!!!