Александр Ким

А если мне не удалось заинтересовать ни одну девушку в жизни, как узнать в чем причина? вроде старался всячески угодить

8 разных было. общался в среднем по 2 месяца, но дальше милого дружелюбного общения не заходило.

Инна Плужник

Значит поменяйте типаж девушек.
Если причина не в вас, то в вашем выборе дам.

Алексей Павлов

Гугли слово Фригидность. И учись отделять говно от котлет.

Гузель Ханнанова

Секрет просто: не надо стараться... им это ну оч не нравится...

Андрей Савченко

ну взяли и раскрыли мы тут проблему. досье о себе даже не дал. может внешность не то, может слишком навязчивый и максимум как друг нужен. море вариантов

Галина Алтухова

Это Карма, ёпт! ))))) Забудь! )))

Наталья Шолохова

Значит еще не нашел свой идеал.