Александр Лакосник

Как развести на секс девушку?

Ан
Анна

футакимбыть

Александра

напоить

Юляшка

Начни с непринужденного знакомства,потом более близкие отношения,далее прикосновения,заигрывание.приглашаешь домой,стаканчик чего-нибудь крепенького для расслабления и поцелуйчики) А далее ты знаешь.

Ma
Mariya

Пока ты будешь использовать термин "развести", ничего не получится.

Ан
Анютка

если любиш то жди пока она сама созреет...

Лена

Говори ей о своих намерениях)

Елена

любила бы развела бы сама тебя

Ал
Алсу

оо ебать тыи лох

Галина

ты чета чел как то от тебя гомосятиной завоняло любим друг друга и вот замонить чтобы дала и дола не ломаясь чел гомосятиной от тебя воняет был бы я бабой 100% учуил (наставляю любовь ) данил ты даша или как