Анастасия Акубардия

друзья как сделать чтоб девочка тебя полюбила?

Наталья Шатохина

Окружить неземной лаской и заботой, меня так влюбили...

Денис Колдунов

Чтоб ты ей понравился - можно. . красиво ухаживать и тд и тп, а полюбить ...уж сложнее, но возможно все - дерзай!!!!

Анастасия Власова

спроси какие ей нравятся парни и стань таким.

Vip

Я считаю, что не нужно меняться. Будь собой. Судя по фото, ты симпатичный мальчик, но для любви одной внешности маловато. Если тебе нравится девочка, то не факт, что и ты ей тоже понравишься. Так бывает: мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает!
Если не понравишься ей, значит это не твой человек, и не тот, кто тебе нужен. Не сомневайся, твоё всегда будет с тобой! ! Удачи тебе) *-*

Юлия Зыкова

красивые слава немного обаяния )вволя) она твоя)

Люба

будь преданным и надежным, но не уступай ей ни в чем.