Римма Антипова

Если знакомая (просто знакомая, даже не подруга) за Ваше опаздение на 10 мин. просит купить ей мороженое. это нормально?

Нет, мне не жалко, просто станно? Как бы вы отреагировали и как бы дальше происходило ваше общение?

причем я ее как-то минут 40 ждала и ничего!!!

Зураб Михайлович

в подруги мажется..

Рома

Ну может человек просто пошутил таким образом, вежливо намекнул что задолбалась ждать. Я бы даже не обратила бы внимание, купила бы ей мороженку пусть радуется.

Света Петрова

нет, не нормально. но ты купи

Нурланltnurik

Заставлять себя ждать тоже не красиво и не нормально, тем более чужому человеку. Я бы купила по мороженому, пусть всем будет вкусно.

Анютка Семенко

Значит у человека есть чувство юмора

Януська

С чувством юмора относиться надо) Это нормально)