Людмила Кондрашова

Рецепт ламинирования волос в домашних условиях с помощью желатина???

Сергей Бар

желатин горячей водой разводите и хорошо перемешиваете чтобы не было комочков, затем добавляете бальзам для волос, это чтобы было удобней смывать. на волосы вымытые шампунем наносите сию смесь, оборачиваете голову полиэтиленом и полотенцем, затем хорошо прогреваете феном и минут 30 не смываете.