Сергей Васильев

Какого цвета шторы можно подобрать к обоям цвета дерева так чтоб комната была светлой и не классической???

Сняла квартиру с жуткими обоями ((переклеивать их не хочется, поэтому призадумалась как же из этого г... ((( сделать конфетку! Скидываю ссылку на фото http://balashikha.msk.slando.ru/obyavlenie/sdaetsya-2-h-komnatnaya-v-balashihe-ul-sverdlova-novostroyka-ID68T3N.html#f9e3b5da;r:44;s:575

Андрей Лобанкин

не ярко оранжевы; фуксия, но приглушенная, не кричащая

Наталья Ведищева

Оптимальные расцветки штор по заданным параметрам:

солнечный золотисто-блондовый,
серебристо-седой металлик или маренго-клер,
бристольский голубой или смягчённый купоросный,
гортензиевый с блеском,
дроковый в разбелах,
цвета палевых сливок,
пастельный лунно-силковый.