Анна Рагулина

Уже второй день хожу как во сне, это с давлением что-то? Я простыла, но раньше у меня никогда такого не было?

Марийка Lopatkina

Стареешь...

Андрей Самодуров

всё бывает когда то впервые, просто болезненное состояние !!

Св
Свет

измерь давление. да и новые формы гриппа дают новые ощущения

Марк

проверьте следующее:
1. Уровень гемоглобина
2. Артериальное давление
3. График сна (если вы ложитесь и встаёте в разное время, то организм не может быстро подстроиться и не высыпается)
4. Пристрастие к кофеину (при отказе от кофе, кофеман очень долго не может чувствовать себя нормально, без дозы)
5. Общее переутомление.. . порою надо отдохнуть от всего .. полежите дома пару дней на выходных .. без компьютера, без телевизора и шума ...книжка и тихая спокойная музыка помогут скоротать время.. .

Будьте здоровы!